Консультации / Отоларингология

Можно ли вместе принимать Синупрет и Эладон

На приеме у лора выписали Синупрет и Эреспал в таблетках. Вместо Эреспала купила Эладон и Синупрет взяла не в таблетках, а в каплях. В инструкции Эладона сказано, что нельзя принимать совместно с алкоголем, а в составе Синупрета присутствует спирт в малых количетсвах. Можно ли совмещать эти препараты?
Добрый день. Да, можно из совмещать, т.к. количество алкоголя в Синупрете ничтожно мало. Выздоравливайте!