Консультации / Психология и психиатрия

Страх смерти

Мне ничего не хочется делать и как-то двигаться вперед. Хотя, все нормально в жизни. Мне кажется, что я скоро умру. И соответственно вывод - зачем что-то делать. Я работаю в центре социальной реабилитации инвалидов, вижу ужасные вещи. Это все усиливает. Как быть? Самой поставить мозг на место не получается.
Порой нужно что-то менять, работу, место и ставить новые цели.