Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как лечить токсокароз у ребенка девочка 4 года 5 месяцев

30.072014Года токсокароз оп крит.0,270,Оп сыв.0,529 Прошли лечение немазолом с 1 августа по 10 августа в дозировке по 100 х 2 раза спустя время т.Е. 15.10.2014 Года сданы анализы оп крит.0,274, Оп сыв.0,726.Постоянные жалобы на колики вокруг пупка. Далее опять пропили немазол но большей дозировке с 3.11.2014 По 11.11 2014 По 200х2 раза в день. Почти сразу начались жалобы на сердцебиение,ватные ноги.По кардиограмме нарушение проводимости,забегу вперед через 2 месяца сердце успокоится ,ребенок не жалуется.Затем сданы анализы12.01.2015 Года оп крит 0,255, опсыв.2,532. Объясните пожалуйста, что происходит??? Через неделю сдаем анализы в другой лаборатории 19.01.2015 Оп крит.0,267 Опсыв.1,430 И тут же анализе кп 5,4 это что значит?.И теперь с 23.01.2015 Года очередной курс нам назначили теперь вермокс 2 недели в дозировке по100 х 2 раза в день.По узи в печени узелки,печень уеличена. В данный момент лежим в больнице капаем глюкозу с эсенциале 5 дней и пьем таблетки.Как вы оцениваете нашу ситуацию? Подскажите нам правильно ли мы лечим,в нужной дозировке.И почему титры все растут?
Здравствуйте! Врач некомпетентен - лечение неверно. Нужно сдать клинический анализ крови, ИФА на токсокароз титр, кал на я/глист, биохимию крови. С ув., Александров П.А.