Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте! Мне 36 лет есть двое детей . Такая ситуация в первый раз у меня месячные должны были начаться 11 января их нет я через 8 дней купила тест первый раз я сделала показала одну полоску хорошо а вторую слабовато! Через пару дней сделала еще раз одна полоска хорошо а второй нет!! Пошла к врачу меня на узи беременности не показала! Но мне прописали уколы инжеста (injesta) колоть три дня ! Уколола сегодня первый день не знаю по ощущениям груди болят изжога печет ну и низ живота не много болит ну даже не знаю ! Как бы беременная я была и ощущения я знаю но что то не так я себя чувствую или самовнушения? Но это в первый раз задержка и результат на месячные у меня всегда даже идут по два раза в месяц а это шок!!
Добрый день. Лучше сдайте кровь на б-ХГС. Это поможет вам достоверно исключить или подтвердить беременность.