Консультации / Педиатрия

Ребёнок кивает головой

Добрый день столкнулись с такой ситуацией: ребёнку 6,5 месяцев, когда начала сидеть и пытаться стоять с нашей помощью, то начала кивать головой как говорит "да-да", а когда лежит то кивает как " нет-нет". Скажите, это может свидетельствовать о неврологии? А то к врачу только в середине февраля... С мужем уже извелтсь... Может ли это происходить из- за напряжения на позвоночник??
Вы должны срочно показать ребенка детскому неврологу. нужно оценить как именно происходят "кивки" - или это систематические движения как судорожные компоненты, или это случайные движения, которые Вас так пугают. Только профессионал, увидя их, способен в этом разобраться.