Консультации / Неврология

Ребёнок дёргает головой

Здравствуйте, ребёнку 6 лет резко начал дергать головой, как будто кивает, это может продолжаться целый день практически без остановки, если ему не сказать об этом. Были у невролога, сказали что это тик, назначили фенибут, пропив неделю он стал ещё сильнее дергать. Уже нет сил на это смотреть, и люди замечают, спрашивают что это с ним. Как нам быть? Что делать?
Добрый день! Ниже ссылка на тест оценки тяжести тиков на сайте нашей клиники. Этот ответ поможет Вам разобраться в проблеме и определиться с местом лечения. http://www.pncz.ru/informatsiya-dlya-patsientov/tests/test-otsenki-tyazhesti-tikov.html Фенибут можете смело отменять. С уважением, Зайцев И.Д.