Консультации / Дерматология и косметология

кожный грибок

Мой муж в армии подхватил грибок, сначала помогала мазь Теймурова, а потом кожа привыкла Куда только не обращались в городе от госуударственных до частных врачей все мази только разжижали кожу и становилось еще хуже . Наконец один пожилой врач посоветовал мазь дермозолон она подсушила кожу и убрала зуд, но к сожаленью завод который выпускал эту мазь закрылся, а аналогов нет. Подскажите можно ли зделать в условиях аптеки подсушивающюю мазь и если можно напишите рецепт.
Чтобы написать рецепт, нужно знать тип гибковой инфекции. Для того, чтобы узнать тип инфекции необходимо провести диагностику лампой Вуда. Я бы советовал, обратиться за консультацией к нормальному специалисту и добиться если уж не полного избавления от грибка, то длительной ремиссии.