Консультации / Дерматология и косметология

здравствуйте подскажите у меня на коже головы много лет грибок хлопья после вычёсывания раны а потом корка

испробывал много разных средств кроме низорала шампуня мне не чего не помогает но эта помощь временная 3-4дня и всё занова повторяется также не однократно здовал кровь делал переливание из вены в ягодицу всё напрасно что мне делать подскажите пожалуйсто
Здравствуйте! Помощь временная, потому что проблема неизлечимая, так как связана с Вашими генетическими особенностями продукции кожного сала: его количества и химического состава. Надо провести углубленное обследование у гастроэнтеролога , исключить патологию желчного пузыря и печени. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.