Консультации / Дерматология и косметология

грибок

Здравствуйте! Я муж.,мне 45 лет.У меня такая вот проблема.Примерно 10 лет назад я работал на одной из наших шахт.Шахтная баня была в ужасном состоянии и в результате этого у меня начал появляться на теле грибок.Я обратился к доктору и по рекомендации доктора я начал применять мазь от грибка. Вскоре грибок на теле прошел,но через какое-то время появилось зудящее красное пятнышко покрываемое корочкой,на половом члене.После применения мази всё прошло,но вскоре на этом месте появилось пятнышко белого цвета,с годами оно становится всё больше и больше,иногда появляется лёгкий зуд. Обратился к доктору,сдал все анализы - анализы все в норме. Доктор ничего определённого не сказал, сказал только что это такая пигментация кожи.Прошу Вашей помощи. Что это у меня и чем или как это лечить.Заранее Вам благодарен за Ваши рекомендации.
Здравствуйте! Однозначно конечно ответить не могу, нужен осмотр, но боюсь речь может идти о склеродермии кожи полового члена. если вышлите фото смогу что то по-конкретнее сказать. Мне нужно знать локализацию (расположение - головка, крайняя плоть?), гладкое ли пятно, есть ли не нем рисунок кожный или оно совсем гладкое как бумага? форма хотя бы примерная пятна и его размер. Пигментация обычно не вызывает зуд кожи. С уважением, Степкина К.П.