Консультации / Гинекология

Полип после аборта

Здравствуйте! На четвертой неделе беременности был сделан аборт под наркозом. Пропила юнидокс солютаб (5дней) и ношпу. После аборта в течении 10 дней были сильные боли внизу живота, и сильное головокружение. На 11 день пришли месячные не обильные, но со сгустками (1 прокладка в день). Иногда становились скудными, иногда на несколько дней прекращались, но потом снова появлялись и так в течении трех недель. Обратившись к гинекологу после узи обнаружился плацентарный полип 9мм. После хирургического удаления плацентарного полипа месячные прекратились, самочувствие хорошее. Никаких лекарств не было назначено. Нужно ли принимать антибиотики ? Сдавать какие-либо анализы? Через какое время? Как мне узнать в порядке ли у меня все после операции???
Добрый день. Обычно, после повторного внутриматочного вмешательства назначается лечение. Но оно определяется результатами анализов и данными гинекологического осмотра. Поэтому я не смогу заочно дать вам рекомендации.