Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте! Ровно 7недель назад были вторые роды. Роды естественные, осложнений не было, ни разрывов, ни разрезов в промежности, длительность родов 5ч 50мин(запись в карие). Выделения закончились ребеночку еще месяца не было. А 2дня назад вечером обнаружила на белье комочек эпителия(наверно) светло-коричневого цвета. Вчера утром при походе в туалет из влагалища выпал еще небольшой кусочек "ткани"(тоже светло-коричневого цвета) и очень скудные кровянистые выделения, а еще были ноющие боли внизу живота с вечера и до обеда следующего дня, но а в течении дня выделений больше не было,и болеть перестало. Накануне была долгая поездка на машине, с ребенком, муж за рулем. Мы на грудном вскармливании. Нормально ли это? И могла ли поездка спровоцировать эти выделения?
Добрый день. Нет, из того, что вы перечислили, ничего не могло спровоцировать эти выделения. Вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.