Консультации / Неврология

Неврология

Ребенок-инвалид,3 года,диагноз-синдром каудальной регрессии,микроделеция 8 хромосомы,органич.Поражение цнс,ортопедич.Проблемы,в 1 месяц от рождения-операция на спмнном мозге в солнцево,в 1г.3 Мес.Операции по впрожден.Вывихах бедра в цито.Сейчас-девочка моуверенно сидит,сама садится,немного ползает по-пластунски назад,опора на ножки слабая,но есть,умствен.Отсталость-речь лепетная-мамама,папапа,дадада,игрушки играе-любит крутить в них разные части,включает музык.Кнопки.Лечимся у неврологов,результата не вижу,массаж,лфк дома на фит.Мячах,физ,упражнения.Читая наши диагнозы все врачи от нас отказываются,не верят,что может быть хоть какой-то прогресс,по их словам она должна быть лежачим овощем и умереть до года.Пол года назад были на консультации у проф. Петрухина,он сказал-генетика не излечима,ничем нельзя помочь.Можно ли попасть к вам на консультацию лично,можите ли вы как то помочь моей доченьке,мы живём в г.Видное моск.Области.Я понимаю,вылечить-невозможно,но какого-то прогресса в умств.И физ.Развитии достичь.У неё нет дцп,она. Спинальник,вялый парапарез ног.
Да , конечно, готов принять лично. С уважением, доктор Тараканов О.П.