Консультации / Хирургия

Вены

Добрый день! У моей мамы (67 лет) вчера как будто бы воспалился участок вен с внутренней стороны голени посередине (7-8 см). К врачу отказывается идти (вы знаете наших стариков) говорит само пройдет, было якобы уже. Мажем мазью траксивазин, пьем таблетки траксивазин первый день и племянник купил вессел дуо ф, сегодня вечер пятницы, к врачу точно не попадет, порекомендуйте мероприятия до визита к врачу и как можно лечить (компресс, лекарства?) . С венами на ногах она жалуется с лета (большой вес) . Заранее вам благодарен! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. В любом случае Вашей маме необходимо обследование- ДС вен н\к - вероятно это тромбированная вена, самолечение - довольно опасная вещь....