Консультации / Кардиология

Как лечиться?

Здравствуйте. Мне 33 года. После прохождения УЗИ сердца поставили диагноз - аневризма и пролапс митрального клапана. Полтора года пью Эгилок (200 в сутки), т.к. после берменности появилось высокое давление. Время от времени беспокоят боли в области сердца. Самоятоятельно назначаю себе Милдронат дней на десять, боли уходят, но потом появляются снова. Чем череват диагноз? Как лечить? Насколько это серьёзно?
Аневризма клапана не бывает. Пролапс не требует лечения и не лечится лекарствами. Эгилока доза великовата. Милдронат действием на сердце не обладает... Резюме: вместо опытов над собой найдите нормального врача.