Консультации / Сексология

Как избавиться от влечения

Юрий петрович, здравствуйте. 4 Месяца как рассталась с мужем. Секс был всегда и потрясающий. Но вот сейчас "синдром отмены" и я просто лезу на стену от влечения. Мастурбация с вибратором почему то не помогает. Снимает на какое то буквально на час и затем опять...Искать первого встречного не позволяет воспитание или что там ещё...Я бы хотела просто снизить влечение с помощью каких-нибудь препаратов до момента когда появиться в моей жизни мужчина. Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте. Таких препаратов нет: подавляется либо вся психика заодно с сексуальностью, либо ничего. Да и не очень правильно вместо решения жизненных проблем использовать лекарства. Это как пользоваться слабительным, плохо питаясь, вместо того, чтобы наладить свою диету. Удачи!