Консультации / Сексология

Как избавиться от постоянного влечения?

Мне 19 После расставания с молодым человеком последний половой акт был 7 месяцев назад.Сначала все было нормально, терпимо, но последний месяц я постоянно ловлю себя на мысли, что мне это необходимо. С другим я не хочу, если говорить просто как о физическом акте, отношений постоянных я тоже пока не вижу....Посоветуйте пожалуйста способ, как можно избавиться от этой навязчивой мысли...Я слышал, что можно йогой( там есть специальные упражнения)...ну или что-то такое.
В йоге есть определенное направление, которое основано на сдерживании сексуальной энергии. Овладении этим процессом обычно занимает 5-8 лет. Снижать половое влечение можно только двумя способами: половой жизнью и мастурбацией. Все остальное слабо действует. ЕСЛИ Вы ставите социальные соображения (только с ним, больше ни с кем), то заранее имейте в виду физиологические неудобства такого выбора. Удачи!