Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Две недели назад был неоднократный незащищенный секс с новым партнером. Зачастую половой акт сопровождался неприятной болью. После этого начался цистит, которым ранее я никогда не болела. Несколько дней я пропила Фурадонин, затем лечилась травами, потому что Фурадонин вызывал тошноту. Стало легче, но боль при мочеиспускании всё же немного осталась. С небольшой задержкой пришли месячные, прошли нормально. Три дня назад начались желтоватые выделения без запаха, беспокоит зуд, боль при мочеиспускании и заметно воспаление малых половых губ. Пожалуйста, подскажите, что бы это могло быть! Спасибо!
Добрый день ! Сдайте посев на микрофлору и чувствительность к АБ + ОАМ.