Консультации / Гинекология

Как проверить всё ли в порядке какие анализы надо будет сдавать

Год назад был половой акт и порвался презерватив, после этого была принята таблетка эскапела, после неё несколько месяцев (2 или 3) месячные были с запозданием, потом стали регулярными, но всё ровно волнуюсь, хочу узнать как проверить всё ли у меня в порядке ? Какие необходимы процедуры и какие надо сдать анализы ещё хотелось бы узнать большая ли вероятность возникновения проблем от него, при применении его 1 раз в жизни. До этого гормональные препараты не применялись никогда и после этого тоже, контрацепция только презервативом
Добрый день Я думаю , ничего страшного от приёма эскапела не должно быть , при одноразовом применении . Советую вам подобрать каждодневную контрацепцию.