Консультации / Гинекология

Миома и планирование беременности

Здравствуйте! Я замужем, 27 лет. Пока предохраняемся с помощью презерватива. Т.К. Планируем ребенка, решили пройти обследование. У меня взяли мазок и отправили на узи малого таза. В результате врач сказал, что мазок чистый, есть небольшая миома, "как забеременеете, приходите", а миому надо контролировать каждый год с помощью узи. Ни какие дополнительные анализы мне или мужу пройти врач не порекомендовал, про лечение миомы также ничего не сказал. Вопрос: надо ли пройти доп. Анализы перед беременностью? Какие могут быть проблемы с таким диагнозом?
Добрый день ! Необходимо сдать : -мазок на флору -онкоцитология с шейки матки - впч общий все серотипы -мазки на ИППП: микоплазмы 2 вида , уреаплазмы три вида , герпес, цитомегаловирусы, хламидии, кандиды и тд спермограмма мужа -мазки на ИППП методом ПЦР мужа -По поводу лечения миомы пришлите мне данные вашего УЗИ , необходимо знать рост узла и её размеры
Добрый день, Анна Александровна. Прикрепляю результаты УЗИ. Заранее спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото