Консультации / Фитнес

Программа тренировок после родов

Жена родила 4 месяца назад, 2 недели ходим в бассейн, во время беременности тоже ходила в бассейн. До беременности ходили в тренажерный зал, были средние нагрузки, приседания рабочий вес 30кг, становая 30кг рост 158 вес 48кг хотелось бы восстановить плоский живот, ноги и попа в принципе после пару месяцев тренировок вернут форму, но появился небольшой живот в данный момент кормит грудью какую тренировку порекомендуете, на какие упражнения сделать упор?
Пока кормит грудью похудеть сложно (и не нужно). Перераспределение жира произойдет после гормональной перестройки. Рекомендую вернуться к тренировкам в тренажерном зале по указанной Вами программе + плавание. Меньше углеводов и сладкой выпечки (можно горький шоколад 70% какао, там есть определенное количество сахара, чтобы молоко не изменило вкус). Удачи!