Консультации / Маммология

Пятно на груди

Здравствуйте! Моей дочери 17 лет. У нее рост 168 см, вес 82 кг.Половой жизнью не живет. Грудь у нее рано начала расти. Сейчас у нее на груди растяжки. Несколько раз появлялись зеленые синяки на одной из груди. Скажите ,пожалуйста, опасно ли это ? И еще недавно обнаружила у нее вокруг ареолы красные пятна разных размеров ( большое шелушилось). Они чешутся и при надавливание немного болят.Что это может быть и как их лечить. Мы живем в сельской местности и маммолога у нас в больнице нет-проконсультироваться не с кем. Очень прошу-помогите! Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
При появлении подкожных кровоизлияний , не связанных с травмой, следует обратиться к терапевту. При появлении зудящих, болезненных бляшек на коже следует проконсультироваться у дерматолога.