Консультации / Гинекология

Коричневые мажущие выделения

Здравствуйте.Мне 39 лет.Месячные идут регулярно с 12 лет.Роды-2 раза,аборты-2 раза.Прижигала эрозию года два назад и также был поставлен диагноз железисто-кистозная гиперплазия шейки матки.Также на узи выявили две небольшие миомы около 9мм.С 5 января у меня прошли месячные.Все как обычно.Но в середине цикла начало мазать коричневыми выделениями плюс сгустки коричневые крови.Посоветуйте когда лучше сходить на узи.Просто через неделю должны прийти следующие месячные.После них лучше? Или в середине следующего цикла? И что это может быть?
Добрый день. Если нет показаний к немедленному проведению УЗИ, то лучше обследование провести на 5-7 день цикла.