Консультации / Гинекология

Коричневые мажущие выделения на 5 неделе беременности

Коричневые режущие выделения на 5 неделе беременности Здравствуйте! Последние менструации были с 28 апреля по 2 мая. На 25 день цикла ХГЧ 0.01 Мме/мл. На 31 день цикла ХГЧ 202, на 34 - 770, на 38 день цикла - 5062. Прогестерон сдавала дважды на 31 ДЦ - 80.81 н/моль и 38 ДЦ - 62 н/моль. В понедельник (на 37 ДЦ) у меня начались маленькие коричневые выделения, которые я видела только на туалетной бумаге после туалета. Гинеколог назначила мне Дюфастон 3 т × 3 р, аскорутин, папаверин свечи, фолиевую, витамин Е, Элевит, ношпу и валерьянку. Сказала необходима поддерживающая терапия так как на 25-27 ДЦ был сильный кашель, и неделю назад было першение в горле и лёгкий насморк. УЗИ было 3.06. На 37 ДЦ - плодное яйцо СВД 3.7 мм. М-эхо - 13 мм. Жёлтое тело - 22 мм. Ставят развитие беременности под вопросом, так как плод развит на 2-3 недели, а по менструации 5 недель. Сказали прийти через неделю. Я очень переживаю, так как в октябре 2018 года была ЗБ на 6 неделе, причина ОРВИ с сильной температурой на 4 неделе. Я пью лекарства 3 дня, коричневые мажущие выделения пока не проходят, они также только на туалетной бумаге и буквально пару капель на ежедневке. Я немного глубже засунула салфетку внутрь, и там на кончике тёмные коричневые выделения. Сегодня вышел при мочеиспускании чуть больше выделение, как слизь с тёмными прожилками и дальше, только капельки на бумаге. Пару дней были тянущие боли внизу живота, сегодня уже практически нет. Я ездила самостоятельно в приёмный покой, хотела, что поклали в стационар, но мне отказали, потому что выделения незначительные, кровотечения нет, и сердцебиения пока нет, а значит некого спасать:((( Участковый врач сказала почти тоже самое, что необходимо, чтобы было сердцебиение и потом они могут меня покласть на сохранение. В субботу очередной приём в платной клинике, но я очень переживаю. Завтра пойду на повторное ХГЧ. Скажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно была поздняя овуляция и срок беременности маленький. Повторите ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов, и контроль УЗИ через 7-10 дней.