Консультации / Гинекология

Коричневые мажущие выделения вместо месячных

Добрый день! Я молодая мама, ребеночку 3,5 месяца, кормлю грудью. В родах делали разрез, который плохо заживал и гноил. Полечили и прошло. Выделения шли где то 8 недель. Их сменили месячные. Узи делали, сказали все в норме. Но месячные шли 7 дней и приходили через неделю, так было несколько раз (т.Е. Цикл составлял 14 дней). В связи с этими "неполадками" о контрацепции еще не думали и с мужем предохранялись дедушкиным методом :) но на этой неделе вместо ожидаемых мной месячных на пятнадцатый день началась коричневая мазня. И идет четвертый день. Других жалоб нет. Только что сонливость ужасная, могу спать до 12 часов в сутки. Что это может быть со мной? Помогите. Конечно к гинекологу я записалась, но прием не так скоро. Нужно ли экстренно обращаться? Заранее спасибо.
Добрый день. Обычно воспалительные осложнения после родов обусловлены инфекцией, непролеченной во время беременности. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это можно сделать в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу. Дальнейшее обследование вам назначит врач.
Анна Григорьевна, спасибо!