Консультации / Гинекология

Плохие месячные и коричневые мажущие выделения

Здравствуйте, мне 15 лет. Меня беспокоит такой вопрос: год назад у меня начались плохие месячные, т.Е. То с задержкой примерно на 1,2 недели. То вообще их не было. Так же, все время идуут мажущие коричневые выделения. В школе медсестра сказала что может быть воспаление матки, так как внизу живота ещё очень сильно болит. Пошла на приём к врачу, прописали колоть антибиотики, название конечно не помнбъю, но ещё прописали нистатин 2 таблетки после каждой еды. После этого стало лучше, а теперь опять начинается. Коричневы выделения идут сильно,месячные щадерживаются уже на 5 дней. Скажите пожалуйста что это может быть, и что делать. Я девственница. За ранее большое спасибо!
Здравствуйте! Могут быть проблемы с гормональным фоном, может быть хроническое воспаление (менее вероятно), может быть и вариант нормы, так как первые несколько лет, менструации могут быть нерегулярными из-за гормональных перестроек организма.