Консультации / Педиатрия

Неврология у детей

Здравствуйте. Ребенку 1.5 Месяца. Были у невролога, спросив у него все ли хорошо, он сказал:"пока нормально, приходите в 3 месяца". Это "пока" меня теперь очень волнует. Скажите, когда при осмотре ребенка ставят на ножки, он должен пытаться ходить или какой-нибудь рефлекс подать. А то ее поставили, а она даже не пошевелилась. Спасибо.
Если в 1,5 месяца Вам сказали нормально - ну успокойтесь, значит все неплохо. Слово "пока" пусть Вас не пугает, просто ваш врач подчеркивает Вам что дети - очень хрупкие создания и нуждаются в ежеминутной заботе и контроле их состояния. И если Вы постоянно с ребенком, создаете ему правильную атмосферу для развития, значит все будет хорошо. В 3 месяца доктор проконтролирует развитие на следующем этапе