Консультации / Педиатрия

Подростковый энурез

Здравствуйте! Моей дочери 11 лет. Уже 3 месяца подряд она 1 раз в месяц писается в кровать( не писалась с 2 лет).В прошлом месяце лечились по поводу гастрита и панкреатита. Сдавала мочу ,кал, кровь(из пальца и вены) отклонений не нашли. Рост 150 вес 45 кг растет грудь,появились волосы под мышками и на лобке. Насколько вероятно её ночное писанье связано с началом менструаций? Если что, к какому врачу нам обратиться? Спасибо.
Это может быть связано с нарушениями со стороны нервной системы на фоне интоксикации вследствие заболеваний. Срочно к неврологу, срочно. Пока состояние не перешло в хроническое, с ним легче справиться.