Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. С раннего возраста с 9 лет начал заниматься мастурбацией. Сначала семяизвержение не было быстрым. при занятии онанизмом старался быстрее кончить. То есть хотел чтобы как можно быстрее наступил оргазм. Сексом с девушками начал заниматься с 17 лет. Секс был непродолжительным, после нескольких фрикций происходило семяизвержение. Легко и быстро возбуждаюсь. Секс не был постоянным. Где то раз в неделю. В данный момент мне 24 года, также у меня преждевременное семяизвержение. Лет до 9 был ночной энурез. Имеется половая партнёрша, но секс не постоянный, в лучшем случае 1 раз в неделю. Дело в том, что под воздействием алкоголя, особенно в значительных дозах, у меня получается контролировать семяизвержение, так было и в подростковом возрасте. Возбуждаюсь я очень быстро. Хотелось бы и без алкоголя успешно контролировать семяизвержение. Препаратов никаких я не принимаю. Хотелось бы узнать, в чём заключается причина быстрого семяизвержения у меня.
Здравствуйте. Учитывая длительный энурез, возможно, речь идет о синдроме парацентральных долек. Это выясняется только на очном приеме, при обследовании у сексолога, или уролога, реже - у невропатолога. С простатитом никак не связано - это на случай, если пойдете к урологу. Удачи!