Консультации / Сексология

Ранняя семяизвержение

Добрый день! На конец то я решился на этот вопрос. Мне 33 года, у меня ранняя семяизвержение, т.Е. До 1 мин, а бывает за 2-3 такта ((. Если медленно заниматься сексом, то вполне довожу жену до оргазма (при этом она помогает мне - мастурбирует), т.Е. Такой акт длится до 3-5 мин. Но это не секс. При нормальном темпе я сразу "кончаю". Так же сразу увеливается чувство, когда жена начинает стонать или глубоко дышать - меня это очень возбуждает. Когда сам мастурбирую, то так же довожу себя быстро до 1-2мин. А вот когда жена делает мне минет (если я лежу), то может и длится 5 и 10 минут. Когда стою, то тоже быстро. В общем заметил такую законномерность, если я вижу жену и сам шевелю тазом, т.Е. Не лежу как бревно. То кончаю очень быстро. Так же когда я сзади жены, то меня сильно возбуждает и кончаю за пару актов. Первый мой половой акт был не удачным, пока надевал презерватив, то сразу кончил. (Тогда мне было 15-16 лет). Тогда я сильно не заострил внимание, так как остальные половые акты проходили под спиртным, там было все нормально. Но а все трезвые терпели фиаско, но я мог сразу и приступить ко второму акту, поэтому моим девушкам это сильно не мешало. Но мне это никогда не нравилось, и вот последние дни я делаю жене кунилингус, а после вхожу в нее и сразу кончаю, т.Е. Меня сильно возбуждает, что я делаю кунилингус. Да и вообще заметил, что меня возбуждает возбужденная женщина, от чего я сразу кончаю. Помогите, подскажите. С уважением, андрей
Здравствуйте, Андрей. Давайте вернемся в детско-подростковый период. Был ли ночной энурез? Когда началось половое созревание (возраст)? Начало мастурбации, интенсивность, вид, продолжительность? Начало половой жизни. Её оценка.
Здравствуйте, владислав валентинович! Спасибо вам за ответ. Да, действительно ночной энурез был наверное до 9-10 лет. Половое созревание началось в 12, тогда даже и мастурбация раз в месяц, а затем все чаще, даже сейчас злоупотребляю этим делом практически каждый день. А когда жена уезжает, то и по 2-3 раза в день. Начало половой жизни в 16 лет, но когда начал надевать презерватив, то произошло семяизвержение и половой акт не удался. После этого я конечно долго был расстроен по этому поводу и боялся трезвым приближаться к женщинам, но после как начал встречаться с постоянным партнером, то и трезвым приходилось, но после первой быстрой эякуляции я не вытаскивал член и продалжал дальше, партнерша возможно не замечала этого. Вторая попытка проходит как нормальный половой акт 3-5минут.
забыл добавить, что с раннего детства заметил, что у меня яички сильно прижаты, не весят как у остальных. Только если помоюсь в теплой ванной, то они слегка отвисают.
Здравствуйте, Андрей. Я бы вам рекомендовал посетить уролога для исключения простатита. Он посмотрит и яички. А потом вы мне напишите результат и мы продолжим диалог.