Консультации / Терапия

Шум в ушах

Здравствуйте! Проконсультируйте меня,. Пожалуйста, по следующей проблеме. Мне 65 лет, в последние 2-3 года меня беспокоит шум в ушах. Причём возникает он в любое время . Может возникнуть как утром так и вечером и при любом ад. В основном я гипотоник и моё рабочее давление 110 на 60. Лекарства по этой проблеме ни каких не принимаю, да и не знаю какие нужно. Параллельно с этой проблемой заметил также проблему с сосудами. Сильно кружится голова без всякой физической нагрузки, даже в спокойном состоянии иногда бывают спазмы в руках и ногах. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства при моих заболеваниях можно принимать. С уважением : владимир александрович
Попробуйте ницериум 90 уно и вестинорм. ПЕРЕД ПРИЕМОМ ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМИ И ПОБОЧНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ?