Консультации / Педиатрия

Подкашливаем

Здравствуйте! Сыну 8 лет постоянно в течении дня подкашливает, скапливается слизь и отхаркивается в виде комочков, становится легче,но подкашливание не проходит.Ночью спит спокойно.Наши врачи говорят ,что это вредная привычка или психологическая проблема, помочь нам не хотят, но ребенку это очень мешает и дома и в школе.Что это может быть?
здравствуйте! эти проявления могу т говорить о наличии хронического назафарингита, аденоидов, и многого другого. Для решения что это и как помочь нужно видеть и обследовать ребенка