Консультации / Терапия

моему сыну 12 лет. Уже 6 лет он подкашливает. Проведены разные обследования: на аллергию...

моему сыну 12 лет. Уже 6 лет он подкашливает. Проведены разные обследования: на аллергию, паразитов, бронхиальную астму, сердца. Без особенностей. Что это можнт быть?
Здравствуйте! Рекомендую повторить аллергопробы (в течение жизни они могут меняться), провести функцию внешнего дыхания, рентген легких, консультация ЛОР, пульмонолога. Будьте здоровы!