Консультации / Пациент и здравоохранение

Возврат налога за лечение

Добрый день! Я хочу сделать себе лазерную коррекцию зрения, но в данный момент я нахожусь в декретном отпуске и получаю пособие в размере 57 руб., Могу ли я оформить договор на своего мужа и указать его как плательщика, чтобы вернуть 13% за лечение?
Здравствуйте! Можете. Для полноценной уверенности в своих действиях, прежде получите консультацию в налоговом органе по месту жительства или у налогового консультанта. Доброго Вам здоровья и успешной операции!