Консультации / Пациент и здравоохранение

Возврат денег за лечение.

Узнала, что за лечение можно вернуть деньги (13%) Я на пенсии (мне 56 лет) и ещё я предприниматель (в налоговую плачу по вменённому налогу, то есть, с квадратных метров. Сейчас я протезирую зубы (керамика), смогу ли я в моём случае вернуть 13% от потраченной суммы? Заранее вам благодарна за ответ. --- Я только-что задала вопрос о возврате денег за лечение. Хочу дополнить вопрос. СКОЛЬКО РАЗ ПО ПОВОДУ ТРАТ НА ЗДОРОВЬЕ можно обращаться в налоговую насчёт возврата денег за лечение? Один раз или можно несколько (если здоровье неважное)? И имеет ли значение-коммерческая клиника, или бюджетная?
Здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом. По поводу налога с квадратных метров - скорее всего, с него можно вернуть 13% (это нужно уточнить в налоговом органе). "Сколько раз можно обращаться" - сколько угодно, это Ваше право. По поводу клиники - значения не имеет, главное, чтобы они выдавали справку для налоговой (не все частные клиники могут ее выдавать, этот вопрос нужно заранее уточнить там, где Вы планируете получать помощь за плату). Подробнее о документах и куда с ними обращаться я написала тут: http://www.moyzdrav.ru/news/1630/ С уважением, Евгения