Консультации / Пациент и здравоохранение

возврат денег за лечение.

Здравствуйте. Я сделала платное протезирование зубов(металлокерамика) на 25 тыс руб. У меня на руках договор на оказание платных медицинских услуг квитанция об оплате. могу ли я вернуть деньги и достатчно ли этих документов.
Здравствуйте! Понадобится еще справка о доходах и паспорт, более точно можно узнать в налоговом органе по месту жительства, подробнее написала тут: http://www.moyzdrav.ru/news/1630/. П.С. возвращается только подоходный налог с этой суммы, т.е. 13% от 25 тыс. руб., а не вся сумма. С уважением, Евгения