Консультации / Пациент и здравоохранение

Возврат подоходного налога за протезирование

Здравствуйте! Как вернуть налог за протезирование, если протезирование было сделано 2 года назад и я тогда еще работала, а сейчас на пенсии не работаю и естественно никаго подоходного налога с меня не взимается?
Здравствуйте! Насколько мне известно, вернуть налог можно только за налоговый период с апреля предыдущего года по апрель текущего. Но это лучше уточнить все-таки у налогового консультанта, не в моей компетенции. С уважением.