Консультации / Пациент и здравоохранение

Возврат подоходного налога за лечение зубов

Доброго дня, подскажите, если я нахожусь в декретном отпуске (9 мес.), работаю официально, получаю пособие, и собираюсь лечить зубы в платной клинике (предположим, что они дают справку установленного образца), я могу подать на возврат подоходного налога?
Добрый день, уважаемая Дарья Андреевна! Вы очень своевременно задаете этот вопрос! Пожалуйста, уточните это в налоговом органе по месту Вашего жительства - возвращают ли они налог за предыдущий период или можно оформить возврат на будущий период с предоставлением справки на работу о неудержании налога с зарплаты. С уважением.