Консультации / Терапия

Компрессорный ингалятор Препараты Лазолван и Беродуал можно ли одновременно принимать

Мама страдает хроническим бронхитом, а тут ещё и приключилась ОРВИ. Была на приеме у терапевта её послушали и назначили : "Аскарил", "Имудон" и приобрести компрессорный ингалятор и к нему "Лазолван и Беродуал" и принимать их одновременно.. Правильно ли назначение терапевта?
Добрый день! Я бы не стала сочетать сироп аскорил и ингаляции беродуала у пожилого человека, либо уменьшила рекомендованную дозу беродуала вдвое. Ингалировать необходимо вначале беродуал, разведенный физ раствором, затем лазолван, разведенный физраствором. Для ингаляции используются компрессионные небулайзеры ( ультразвуковые для этих целей не подходят кроме OMRON micro A-I-R). Поправляейтесь!