Консультации / Терапия

Лечение острого бронхита цефтриаксоном повторно

Добрый вечер! Со 2 марта заболела орви (в больницу не пошла). 4 Стало хуже, пошла в больницу, сказали бронхит. Выписали лечение цефтриаксон в уколах, ацц, противовирусные. 5 Дней прокололась. Был остаточный кашель, но вышла на работу. 17 Марта заболело горло, насморк, температура 37,5. Выписали ливолет, ацц, эргоферон. 25 Марта поставили опять бронхит. Кашель суховатый, почти не откашливает, опять температура 37, 3. Выписали опять цефтриаксон, амбробене. В интернете пишут, что нужно антибиотики менять. Терапевту сказала, он говорит нормально. Скажите, пожалуйста, можно ли опять лечиться цефтриаксоном? Хочется наконец-то выздороветь. Что еще можно сделать, чтоб вылечить бронхит. Может от кашля что-то другое нужно? Заранее спасибо за консультацию.
Добрый день! Выбор антибиотика, длительность, последовательность лечения всегда остаются за врачом, проводившим очный осмотр. Так же учитываются данные проведенного обследования. Схема,используемая Вами,теоретически использоваться может. Более подробные рекомендации могу дать только после очного осмотра