Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна как избавиться

Здравствуйте, последние 2 года испытываю проблемы со сном: сны снятся каждую ночь, очень яркие и реалистичные, кошмаров почти не бывает. Часто говорю во сне. Днем сильных стрессов не переживаю, но постоянные сны не дают отдохнуть мозгу ночью. Сейчас начала пить глицин, поможет ли он? Как можно избавиться от постоянных сновидений? Заранее спасибо
Здравствуйте! Сновидения есть у каждого человека каждую ночь, но помним мы их только в случае частых пробуждений. Таким образом, необходимо выяснить причину такого прерывистого сна у вас. С этой целью возможно проведение полисомнографии: http://www.sleepnet.ru/polysomnography/