Консультации / Педиатрия

Последствия грыжесечения

Здравствуйте,моему ребенку 2 года,месяц назад одновременно провели грыжесечение паховой грыжи справа и убрали водянку правого яичка через 1 разрез в правой паховой области. После чего был отек яичка,но оно пальпировалось в верх.Части мошонки.Затем отек прошел, и яичко поднялось в паховый канал, так там и находится.По узи яичко в нижней/3 пахового канала. Узист говорит, что кровоснабжение сохранено и проходимость пахового канала в мошонку тоже имеется и возможно оно опустится в мошонку, но я переживаю.Ребенку приносит это дискомфорт, иногда жалуется,и показывает, что в этой области болит. Очень нуждаюсь в квалифицированном совете, помогите пожалуйста. Сама врач скорой помощи, но в этих тонкостях разбираюсь слабо. Надеюсь на ваш ответ.
Здраствуйте. Яичко после операции должно находится в мошонке. Я думаю, что Вам нужна очная консультация опытного детского хирурга.