Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика губ

Прилагаю два фото. Первое - как я выгляжу сейчас, второе - как бы мне хотелось выглядеть. Какую нужно сделать операцию (конкретно), чтобы выглядеть как на 2 фото? Хейлопластику или увеличение губ? (Или что-то другое)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Для приобретения,той формы, которую Вы показываете на 2-м фото необходимо: 1. для нижней губы - подойдет как операция ( постоянный эффект), так и коррекция филлерами на основе гиалуроновой кислоты ( временный эффект); 2. для верхней губы необходима - операция. И таких идентичных операций понадобиться 2 с определенным интервалом, т.к. за одну операцию можно увеличить красную кайму не более чем на 1-2 мм. С уважением, Виктория С.