Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика губ

Прилагаю два фото. Первое - как я выгляжу сейчас, второе - как бы мне хотелось выглядеть. Какую нужно сделать операцию (конкретно), чтобы выглядеть как на 2 фото? Хейлопластику или увеличение губ? (Или что-то другое)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фото. Для приобретения,той формы, которую Вы показываете на 2-м фото необходимо: 1. для нижней губы - подойдет как операция ( постоянный эффект), так и коррекция филлерами на основе гиалуроновой кислоты ( временный эффект); 2. для верхней губы необходима - операция. И таких идентичных операций понадобиться 2 с определенным интервалом, т.к. за одну операцию можно увеличить красную кайму не более чем на 1-2 мм. С уважением, Виктория С.
Консультация пластического хирурга на тему «Пластика губ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2015
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11