Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика губы после склерозирования

внучка родилась с гемангиомой на губе с 3-х месячного возраста она стала увеличиваться и набирать красный цвет...4 раза делали склерозирование...цвет стал розовый но губа увеличена также...требуется иссечение и пластика...какой способ пластики губы посоветуете? заранее благодарю...ответьте пожалуйста.
Склерозирование- склерозированию рознь. Как собственно и сама гемангиома. Надо склерозировать питающие сосуды. Такие вопросы стоит решать с сосудистыми хирургами. А после делать пластику. Пожалуйста можете обращаться к нам, мы тесно сотрудничаем с ведущими сосудистыми хирургами Санкт-Петербурга.