Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика губы после склерозирования

внучка родилась с гемангиомой на губе с 3-х месячного возраста она стала увеличиваться и набирать красный цвет...4 раза делали склерозирование...цвет стал розовый но губа увеличена также...требуется иссечение и пластика...какой способ пластики губы посоветуете? заранее благодарю...ответьте пожалуйста.
Склерозирование- склерозированию рознь. Как собственно и сама гемангиома. Надо склерозировать питающие сосуды. Такие вопросы стоит решать с сосудистыми хирургами. А после делать пластику. Пожалуйста можете обращаться к нам, мы тесно сотрудничаем с ведущими сосудистыми хирургами Санкт-Петербурга.
Консультация пластического хирурга на тему «Пластика губы после склерозирования» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.