Консультации / Дерматология и косметология

конурная пластика губ

Добрый день,хочу сделать контурную пастику лица,а именно губ. Вопрос такой:можно ли сделать эту процедуру сразу после полного перманета губ? (если нет,то через какое время это возможно) Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Симона! Обычно мастер, который Вам производил микропигментирование губ (татуаж), просит воспользоваться его услугами повторно через некоторое время для коррекции формы и цветности губ. Если Вы в это время произведете процедуру контурной пастики это не будет противопоказанием, однако гель, который Вам введут, будет держаться на губах значительно меньше, чем если бы Вы сделали это процедуру после повторной процедуры татуажа. С уважением, А.С. Бельтюкова