Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика губ

у меня шрам на верхней губе.Возможно избавиться по эстетическим соображениям.В Киеве это делают?Цена вопроса операции.
Здравствуйте. Можно попытаться уменьшить видимость рубца, но все зависит от рубца: его нужно увидеть. Я оперирую только в Одессе. Цена зависит от объема операции - ее смогу озвучить только после осмотра.