Консультации / Гинекология

Беременность?

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня вот какой вопрос. В прошлом месяце(9 февраля) в консультации поставили диагноз-угроза на раннем сроке и отправили в больницу. Там диагноз не подтвердили. Нашли воспаление яичника. Лечили(циплофлоксоцин, трихопол, аскорутин, ношпа, уколы-витаминов и антибиотиков, горячий укол и переливание крови из вены в попу). Всё прошло.Стали ждать новый цикл. Но... Месячные должны были начаться 10 марта, но не начались. Задержка уже 9 дней. Никаких признаков нет, тест отриц., только температура три дня уже 37,3-37,5. Что делать? Подскажите.
Обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на бетаХГ для окончательного исключения беременности, сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте мазок на флору.