Консультации / Неврология

Уважаемый Сергей Владимирович помогите прояснить результаты анализов

Моему сыну 1,10 месяцев,вполне подвижный ребенок,ходит,бегает,спускается и поднимается по лестнице сам,играет с игрушками по назначению,собирает пирамиды. В возрасте 4,5 мес делали нейросонографию, заключение: дилатация межполушарной щели,субарахноидального пространства,псевдокиста сосудистого сплетенияправого бокового желудочка. Невролог никакого лечения не назначала. В данный момент поставили зрр так ребенок говорит только мама,папа,деда,баба,дай,на и что то на своем ,пугает ощущение что он эти слова просто заучил и не понимает их смысла,очень много бегает,практически не ходит и иногда на носочках,косолапит.Назначили пройти вызванные слуховые потенциалы,прикрепляю результат,хотелось бы получить расшифровку ?В данный момент принимаем сироп пантогам
К вопросу приложено фото
Внимательно прочитайте последнюю строчку заключения. Согласно всем правилам, результаты дополнительного обследования сначала должен обработать специалист, назначивший данное исследование.