Консультации / Неврология

Уважаемый Сергей Владимирович помогите прояснить результаты анализов

Моему сыну 1,10 месяцев,вполне подвижный ребенок,ходит,бегает,спускается и поднимается по лестнице сам,играет с игрушками по назначению,собирает пирамиды. В возрасте 4,5 мес делали нейросонографию, заключение: дилатация межполушарной щели,субарахноидального пространства,псевдокиста сосудистого сплетенияправого бокового желудочка. Невролог никакого лечения не назначала. В данный момент поставили зрр так ребенок говорит только мама,папа,деда,баба,дай,на и что то на своем ,пугает ощущение что он эти слова просто заучил и не понимает их смысла,очень много бегает,практически не ходит и иногда на носочках,косолапит.Назначили пройти вызванные слуховые потенциалы,прикрепляю результат,хотелось бы получить расшифровку ?В данный момент принимаем сироп пантогам
К вопросу приложено фото
Внимательно прочитайте последнюю строчку заключения. Согласно всем правилам, результаты дополнительного обследования сначала должен обработать специалист, назначивший данное исследование.
Консультация врача невролога на тему «Уважаемый Сергей Владимирович помогите прояснить результаты анализов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2015
О консультанте
Специализация