Консультации / Гинекология

Ярко алые выделения

Добрый вечер. При сдаче анализов у меня обнаружили гоннококи. Начали лечение: укол роцефин внутримышечно, затем вильпрафен 3р/день по 1табл (0,5) в течении 10 дней, дифлюкан 1капсула на третий и седьмой и свечи тержинан. Во время приема антибиотиков началась задержка на 7дней. Потом все прошло хорошо, без проблем. Как только начала принимать свечи после праздников месячные наоборот начались раньше на 6 дней ( не привычного красного цвета, а ярко алые без запаха). Свечи продолжаю ставить. Не подскажете, стоит ли бить панику? Это не кровотечение? И может ли так сбиться цикл из за лечения (всегда все как по часам шло)
Добрый день. Нет, перечисленные препараты не оказывают влияние на менструальный цикл. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. При необходимости врач проведет вам дополнительное обследование.