Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания эрозии ШМ

Здравствуйте! 22 сентября мне прижгли эрозию ШМ аппаратом "Сургитрон", 1 октября начались месячные (предыдущие были 6 сентября), выделения очень обильные, продолжаются уже 10 дней, причём кровь уже не насыщенного бордового цвета, а ярко-алая. Прокладки хватает примерно часа на 1,5. На 9 день кровотечения у меня вышел кровянистый плотный сгусток размером с перепелиное яйцо. Что это может быть? Сколько могут продолжаться такие выделения??? Уже 4 дня пью Викасол, отвар крапивы, Аскорутин. Количество выделений не уменьшается.
Здравствуйте. Необходим осмотр гинеколога. Может быть кровотечение из шейки матки.