Консультации / Гинекология

Обильные месячные ярко-алого цвета

В прошлом месяце (30 ноября) было 2 раза, когда я могла забеременеть. Ждала со дня на день месячных, тянуло немного живот. 29 ноября пошли небольшие выделения, мазня, ну я и подумала, что месячные, видимо начинаются. А потом появились обильные коричневые выделения, никакого красного оттенка не заметила. Я читала, что это может быть угроза выкидыша, а может быть патология... 23 и 1 Декабря тест - отрицательно. 2 Декабря пошли месячные почти как обычно, только выходили сгустки, а на 2 или 3 день вышел какой-то непонятный большой сгусток (такого никогда не было), месячные прошли. Сейчас месячные начались 23 декабря (перед ними очень тянуло живот неделю), т.е. больше, чем на неделю раньше (обычно опаздывали на день-два), но они ярко-алого (всегда были темнее) цвета и настолько обильные, что уже почти неделя прошла, а они до сих пор очень обильные... Скажите, пожалуйста, это могут быть последстивия выкидыша? Или что-то другое? Была записана к врачу, но не смогла попасть, т.к. начались месячные... Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо сделать УЗИ органов малого таза - "менструация" этому не помеха.